Расписание онлайн-заседаний

 
14 декабря
15.00 - 17.00
Подготовка специалистов - неформальные программы обучения
Панельная дискуссия
Черниковский Илья Леонидович
Черниковский Илья Леонидович
Модератор
Башанкаев Бадма Николаевич
Башанкаев Бадма Николаевич
ProctoRus
Докладчики уточняются
25 января
15.00 - 17.00
Дополнительное профессиональное образование
Панельная дискуссия
Природова Ольга Федоровна
Природова Ольга Федоровна
Модератор
Фомина Мария Алексеевна
Фомина Мария Алексеевна
Разработка дополнительных профессиональных программ на основе профстандартов
Логвинов Юрий Иванович
Логвинов Юрий Иванович
Докладчики уточняются
08 февраля
15.00 - 17.00
Управление качеством в медицинском образовании
Панельная дискуссия
Авакян Эсма Ивановна
Авакян Эсма Ивановна
Система быстрой оценки образовательной среды (DREEM) как инструмент улучшения качества медицинского образования
Докладчики уточняются
22 февраля
15.00 - 17.00
Стратегия найма и развития персонала
Панельная дискуссия
Казанфарова Марина Ажифендиевна
Казанфарова Марина Ажифендиевна
Модератор
Васильева Ольга
Васильева Ольга
Парамонов Алексей Дмитриевич
Парамонов Алексей Дмитриевич
Бранд Павел Яковлевич
Бранд Павел Яковлевич
Симакова Анна
Симакова Анна
Докладчики уточняются
НМО. Периодическая аккредитация. ФАЦ
Панельная дискуссия
Балкизов Залим Замирович
Балкизов Залим Замирович
Модератор
Семенова Татьяна Владимировна
Семенова Татьяна Владимировна
Мошетова Лариса Константиновна
Мошетова Лариса Константиновна
Природова Ольга Федоровна
Природова Ольга Федоровна
Мельникова Людмила Владимировна
Мельникова Людмила Владимировна
Бадалян Наталия Ивановна
Бадалян Наталия Ивановна
Бойцова Татьяна Михайловна
Бойцова Татьяна Михайловна
Карьера и личный бренд. Как состояться в медицине, науке и в бизнесе?
Панельная дискуссия
Казанфарова Марина Ажифендиевна
Казанфарова Марина Ажифендиевна
Модератор
Балкизов Залим Замирович
Балкизов Залим Замирович
Джантуханова Седа Висадиевна
Джантуханова Седа Висадиевна
Саутин Максим
Саутин Максим
Ефименко Анастасия
Ефименко Анастасия
Домрачева  Марина
Домрачева Марина
Шило Полина Сергеевна
Шило Полина Сергеевна
Жаворонков Владимир Владимирович
Жаворонков Владимир Владимирович
Первичная специализированная аккредитация. Новые вызовы
Панельная дискуссия
Балкизов Залим Замирович
Балкизов Залим Замирович
Модератор
Сизова Жанна Михайловна
Сизова Жанна Михайловна
Первичная специализированная аккредитация специалистов здравоохранения: итоги и перспективы
Белобородова Александра Владимировна
Белобородова Александра Владимировна
Оценка практических навыков при первичной специализированной аккредитации
Андреенко Александр Александрович
Андреенко Александр Александрович
Результаты пилотного проекта «Проведение первичной специализированной аккредитации по анестезиологии-реаниматологии по новой методике»
Дьяченко Елена Васильевна
Дьяченко Елена Васильевна
Оценивание навыков общения с пациентом в аккредитации медицинских специалистов: доказательная база, итоги, перспективы
Митьков Владимир Вячеславович
Митьков Владимир Вячеславович
Первичная специализированная аккредитация - неочевидное очевидное на примере специальности «Ультразвуковая диагностика»
Кубанов Алексей Алексеевич
Кубанов Алексей Алексеевич
Тренажер виртуальной реальности в первичной специализированной аккредитации врачей-дерматовенерологов
Бойцова Татьяна Михайловна
Бойцова Татьяна Михайловна
Особенности проведения первичной специализированной аккредитации специалистов со средним профессиональным медицинским и фармацевтическим образованием